Обзор смартфона Samsung Galaxy Note 10 Plus

Есть определенная плеяда людей, которые до сих пор скучают по старым добрым коммуникаторам. Как правило, это люди консервативные и они не изменяют своим привычкам, все, что им нужно, это стилус в руке и какая-нибудь ровная поверхность, которую можно «потыкать», но давайте обо всем по порядку.
Новый флагман получился действительно большим, но к концу 2019 года такие размеры потихоньку становятся нормой для всех ценовых сегментов. Материалы корпуса здесь очень дорогие, каркас, стекло, как только берешь смартфон в руку понимаешь, что это премиум-класс. Но конечно это все актуально, если вы не пользуетесь чехлом, что вряд ли. В любом случае, чехол лучше купить, потому как ремонт флагманов от Samsung — удовольствие не из дешевых.
Дисплей просто отличный. Samsung в принципе славятся замечательными матрицами, но в данном смартфоне экран выше всяческих похвал. Даже в самый яркий день, картинка остается насыщенной, все прекрасно видно, углы обзора на высоте. Диагональ у данной модели 6,8 дюйма, с разрешением 3040×1440. Фронтальная камера отцентрована, представлена в виде выреза.
Небольшие изменения коснулись и камер смартфона, если сравнивать с Galaxy S 10+. Добавили широкоугольный объектив, позволяющий размывать фон при видеосъемке. Появился ночной режим, который справляется со своей задачей весьма неплохо, снимки смотрятся действительно качественно. В условиях достаточной освещенности качество фотографий великолепное.
Процессор собственной разработки — Exynos 9825. Все тяжелые игрушки и приложения запустятся без проблем. Стоит обратить внимание на объем оперативной памяти, здесь он 12Гб, хватит для любых задач. Объем встроенной памяти 256Гб. За время автономной работы отвечает аккумулятор, емкостью 4300мАч. При умеренном использовании смартфона хватит на 1,5-2 дня, что весьма хорошо для среднего пользователя. При активном использовании аппарата хватит на 1 день, но это конечно если весь день не играть в игры. Есть поддержка беспроводной зарядки, за 30 минут смартфон зарядится на 65%, 100% наберет за 1 час.
За такие деньги аппарат не может быть плохим, он действительно крутой. Конечно, его можно было бы поругать за не самую лучшую камеру на рынке или не самый чистый звук из мультимедийных динамиков, но что тогда говорить о последних смартфонах Apple. Нужно понимать, что такие устройства покупают люди, которые ищут просто топ, и не смотрят на стоимость, какой бы завышенной она не была. Продвижение сайта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *