LG G3 D855 — смартфон с потрясающим дисплеем

 LG G3 D855 — смартфон с потрясающим дисплеем

 Компания LG анонсировала очередной флагман, а именно LG G3 D855 16Gb. В ближайшее время нам предстоит подробно разобрать эту новинку. Подробно поговорим о внешнем виде, дисплее, камере, о преимуществах и недостатках данного смартфона.

 Дизайн. Внешней, LG G3 D855 смотрится очень современно. В качестве материала используется пластик. Данный материал очень прилично смотрится. Кроме того, он прекрасно ощущается в руке, телефон не скользит. Передняя панель смартфона прикрыта ударопрочным закаленным стеклом, которое не позволяет царапинам появляться на дисплее устройства. Сборка выполнена на высоком уровне. Аппарат не скрипит и не издает посторонних звуков.

 Дисплей. В смартфоне LG G3 D855 16Gb используется Quard HD дисплей, с «сумасшедшим» разрешением 1440×2560. Диагональ дисплея 5,5 дюйма. Углы обзора великолепные. Даже если наклонить телефон в очень солнечную погоду, изображение не потускнеет, и не сольется. Мультитач способен распознавать до 10 одновременных прикосновений. В верхней части экрана расположена веб камера для видеозвонков. Рядом с ней находятся: датчик приближения, датчик освещенности, основной разговорный динамик и индикатор оповещения. В нижней части экрана разместились основные элементы управления смартфоном. Это три сенсорные клавиши: «меню», «назад» и «домой».

 Камера. На задней панели телефона размещена 13 мегапиксельная камера, благодаря которой можно делать очень яркий и качественные фотографии. Около нее расположена светодиодная вспышка, которая помогает камере делать замечательные снимки в темное время суток.

 Аппаратная часть. Смартфон LG G3 D855 осуществляет работу по управлением операционной системы Android, последней версии 4.4. Процессор четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 801, с огромной тактовой частотой 2500МГц. Оперативная память 3ГБ. Встроенная память данного смартфона 16ГБ.

 Достоинства и недостатки. Каждый смартфон имеет свои плюсы и минусы. Поговорим о преимуществах LG G3 D855. Во первых, дисплей. Таким четким дисплеем не обладает ни один другой смартфон в настоящее время. Это делает LG G3 D855 «особенным». Во-вторых, камера. Снимки действительной получаются восхитительными. В-третьих, «начинка». Тут все ясно. С таким процессором и такой частотой пойдет абсолютно любая игрушка. Что уж говорить об объеме оперативной память. Здесь он в избытке. Разумеется, LG G3 D855 обладает и недостатками. Главная проблема большинства смартфонов, это батарея. Здесь она тоже не очень хорошая. Все таки 3000мАч маловато для такого дисплея. вторым недостатком является цена. Если вы решите на покупку смартфона, то будьте готовы выложить из кармана порядочную сумму. Еще стоит отметить слабую комплектацию.

 Итоги. Стильный внешний вид, яркий, контрастный дисплей, замечательная сборка, великолепная камера, функциональная операционная система, мощнейший процессор, отличная частота, большой объем оперативной памяти, хорошее быстродействие и высокая производительность. На этом все. Спасибо всем за внимание. Удачных вам покупок!

Создание и продвижение сайтов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *